Есть ли плоскостопие или сколиоз?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, собираюсь проходить врачебно-летную экспертную комиссию, сегодня сделала снимок позвоночного отдела и стоп. Врач сказал, что плоскостопия нет, сколиоза тоже, максимум 1-я степень, в рентген-кабинете написали, что есть 2-я степень, что недопустимо для ВЛЭКа. Скажите пожалуйста свою точку зрения. Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо.
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-14 15:40
Ситуация носит индивидуальный характер, описание рентгена имеет большую весомость, нежели заключение клинического осмотра