Есть ли плева

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, есть ли плева и в нормальном ли она состоянии? Фото достаточно хорошего качества, надеюсь на помощь. Просто я раньше активно садилась на шпагат и боюсь что что-то не так, а для меня это очень важно
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-31 23:47
Здравствуйте. При всем уважении, достоверно на этот вопрос ответит только очный осмотр. Если не было полового акта, то Вы - девственница. И шпагаты тут точно не влияют
Платная консультация
Оксана 2018-08-31 23:52
В том то и дело не было отношений, а хочется узнать есть она или нет, очень важно для меня, можете сказать пожалуйста
Оксана 2018-08-31 23:54
Просто начиталась в интернете всякого посмотрела, везде круглая, у меня какая то странная вот и переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-31 23:54
Оксана, повторяю Вам ещё раз - это достоверно оценивается ТОЛЬКО на очном осмотре.
Видимых повреждений я не вижу, но достоверно - только очно.
Платная консультация
Оксана 2018-08-31 23:55
Спасибо большое, вы меня успокоили
Оксана 2018-08-31 23:58
А можете сказать пожалуйста какого она вида, в интернете чет не нашла такую?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-01 00:04
Оксана, и это тоже только на осмотре. Я уже и так сказала Вам больше, чем могла, извините
Платная консультация
Оксана 2018-09-01 00:04
Все спасибо за помощь