Есть ли перелом

Спрашивает: Taisa
Пол: Мужской
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Паркинсонизм
Здравствуйте, Мужчина 87 лет. Диагноз " Перелом шейки левой бедренной кости ". Наложили деротационный сапожок на 2 недели. Но не назначили никакого сопутствующего лечения, даже обезбаливающего. Какие препараты стоит давать? И есть ли там вообще перелом? К кому можно очно обратиться? Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-12 10:08
Перелом есть, причем неблагоприятный для сращения. В таком возрасте показано эндопротезирование сустава для ранней и неосложняемой реабилитации