Есть ли патология по крови

Спрашивает: kitti280989
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Добрый день добавила изображение снимок, хотелось бы понять причину повышенных показателей, в феврале были повышены те же показатели только еще лейкоциты незначительно (в этом анализе они в норме)
из проблем - боли в шее ежедневные (скорее всего из постоянного напряжения) делаю массажы, спорт и зарядка
Бывают иногда панические атаки но редко
пью сейчас элтацин
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-08 16:32
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови, а повышенные цифры- погрешность гематологического анализатора. Чтобы убедиться в этом, в поликлинической лаборатории нужно сделать ручной подсчет эритроцитов и гемоглобина, что намного точнее.
Всего доброго.
Платная консультация
Ekaterina 2017-08-08 16:34
Спасибо