Есть ли патологии в ЭКГ

Спрашивает: darmm
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, т. к. появились боли в грудине ближе слева, после физической нагрузки сделала сегодня кардиограмму в платном центре, но расшифровку только через неделю сделают. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня какие нибудь отклонения требующие срочного посещения врача?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-20 22:11
Здравствуйте. На этой экг ничего страшного нет. Хорошо бы сделать экг при физической нагрузке. Велоэргометрию.
Марина 2018-12-20 22:31
Спасибо большое за оперативность
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-20 22:32
Пожалуйста, здоровья Вам.