Есть ли ожирение и как его исправить?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне очень хочется узнать есть ли у меня ожирение. При росте 161,5 я вешу 59 кг. Полной себя не чувствую, но ровесники иногда намекают на мою полноту. Я не увлекаюсь фастфудом и прочим, в целом довольно активная, иногда занимаюсь спортом вне школы(бег, лыжи, плавание и т. п.)
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-09-27 12:58
Добрый день
Увас нет ожирения для вас это нормальный вес вам можно добавить занятия в фитнес клубе с тренером что бы откорректировать фигуру