Есть ли отличие в препаратах?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите, отличается ли чем-то кроме цены препарат Орунгал от просто Итраконазола? Есть ли отличие? Разница в цене большая, а есть ли смысл пить Орунгал вместо Итраконазола? И если Итраконазол не очень помог, то есть ли смысл его пить опять или может можно Тербизил таблетки? Как их правильно пить? Итраконазол пил неделю через три, три или четыре раза. Приложил фото, по бокам на втором от мизинца пальце не отрастает, на остальных после обстригания пожелтение возвращается. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-02 15:55
Добрый день, это препараты с одним действующим веществом, оценить их сравнительную эффективность я не берусь, оба не плохие. В вашем случае нужно сдать посев с определением чувствительности к препаратам. Не стоит лечиться безсистемно всем подряд.