Есть ли отклонения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, получила результат на гормоны своей дочери ТТГ 1.39 норма 0.3-4, Т4свободный 14.2 норма 10-25, Т3 общий 2.41 норма 1.0 -2.2, скажите пожалуйста есть ли отклонения?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-14 12:33
Здравствуйте, Евгения.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.