Есть ли на патология на ЭКГ?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, нестенозирующий атеросклероз сосудов БЦА.
Здравствуйте, у снятой ЭКГ отсутствует описание. Фельдшер, снимавший ЭКГ, утверждает, что это нормограмма. Могли бы вы помочь, описав пленку?
Есть ли на представленной ЭКГ патологичские изменения? Если да, то какие именно и на что они указывают?
Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-16 14:45
Здравствуйте. Вы выложили не всю кардиограмму. Представленный отрезок в норме, но нужно выложить остальные отведения.