Есть ли миома?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в апреле месяце закончила пить противозачаточные таблетки, линденет
месячные стали не регулярными, месяц нормально, второй месяц задерживаются, сначала начинаются через 29 дней, а на другой месяц через 33-34 дня и так чередуется, в октябре были 17, а в ноябре начались 26 числа, ходила в больницу перед месячными матка была увеличена до 5 недель, потом сходила 7 декабря, опять увиличена до 5 нелель, акушерка сказала что может быть миома, сказала прийти через 2 недели, месячные кончились 2 декабря. Может быть это миома? Что делать? И опасна ли она? Звбеременнить можно с ней? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 20:44
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ и вопросы отпадут. Все будет видно. На кресле - это только предположение