Есть ли медикаментозное лечение при нейрофиброматозe?

Спрашивает: lana
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, мне поставили диaгноз- нейрофиброматоз по результату гистологии.
Налице несколько небольших жировичков. У меня вопрос- в головном мозге они могут тоже образовыватся. Есть ли медикаментозное лечение при небольших образованиях? Или только удаление, если будут разрастататься в мозгу?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-13 11:55
Здравствуйте. Лечение нейрофиброматоза только хирургическое.
В головном мозге эта патология не развивается.