Есть ли лямблии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего сына такая проблема. Уже как 2 недели у него сыпь по типу крапивницы. Сначала ее было много, она высыпает, бывало на губе и глазах, к вечеру проходит, а на след день высыпает уже в других местах. Сейчас все еще появляется, но меньше. Мы не сразу попали к аллергологу, но наконец сдали необходимые анализы и вот результаты:
-Giardia lamblia, антитела: положительно, кп=1,2
(Др. инфекции отрицательно, в том числе и соскоб на я/г)
- иммуноглобулин E igE общий =147.5 норма 0.00-60.00
Означает ли это, что у ребенка лямблии и требует ли они лечения. Может посоветуете сдать еще какие то аннализы, узи?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-12 13:46
Пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретации