Есть ли какие-то упражнения для получения вагинального оргазма

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: пелонифрит
Здравствуйте, мне 24, половой жизнью живу с 17 лет, у нас в городе нет сексолога, но есть проблема, получаю оргазмы редко, в основном только при стимулиции клитера, хотела спросить есть ли какие-то специальные упражнения для получения вагинального оргазма?
Добавлен: 20 апреля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-20 12:41
Рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37
Платная консультация
Анастасия 2015-04-20 14:05
Согласно этой статье мне помимо упражнения "мост" еще нужно и потренировать лонно-копчиковую мускулатуру, я правильно понимаю?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-20 20:22
Можно сочетать с упражнениями Кегеля.