Есть ли ИБС

Спрашивает: Уткир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Добрый день! С ПРАЗДНИКОМ! Врачи на триглимтесте диагностировали: "Проба на СКН положительная. Толерантность к физической нагрузке средняя. Нормокинетический тип реакции. На ЭКГ на высоте нагрузки регистрируются отрицательные зубцы Т в грудных отведениях, которые быстро восстанавливаются при отдыхе". Проконсультируйте пожалуйста, есть ли ИБС. Нужна ли коронаграфия. При этом в области сердца нет никаких болей даже при сильных физнагрузках (3-4 км бега и др.). Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, судя по результату тредмил-теста, вероятность ибс высока. В данном случае есть показания для коронарографии.
Уткир 2018-05-10 10:54
Спасибо большое!