Есть ли гипотит С призвали в армию

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, При прохождении медосмотра выявлен военкомате сдавал кровь, Обнаружили Антитела гипатита С. Как быть? Диагноз врач поставил Хронический вирусный гипатит С, есть ли он скрывается или нет? Анти HCV-+ обнаружены, сдавал в платной клинике на фрагменты РНК вируса гепатита С, качественне определение не обнаружены, Референс(нормы) не обнаружены-Аналитическая чувствительность: 15 МЕ/мл.
Теги: медицинское заключение военкомат
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-23 20:10
Евгений! Решение вынесет председатель медицинской комиссии согласно приказов. Приказы имеют перечень заболеваний, при которых невозможно призываться на воинскую службу.