Есть ли гипервозбудимость Неоходим ли ноофен в 9 месяцев

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев Гипоксия в родах Апгар 7-9 В 5 месяцев было ВЧД легкой степени, которое прошло после лечения Спит ночью 11 часов Днем по часу полтора 2 раза, но не всегда легко засыпает С 7 месяцев боится незнакомых людей На плановом приеме у невропатолога в 9 иесяцев плакал и вырывался так, что врач не смогла его осмотреть Поставили диагноз гипервозбудимость и назначили ноофен Скажите, пожалуйста, является ли страх чужих людей основным симптомом гипервозбудимости и действительно ли ребенку в таком возрасте так необходим ноофен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-30 17:11
Здравствуйте, Валентина.

К сожалению на сайте нет детского невролога, а я невролог для взрослых и некомпетентна в данном вопросе.

Здоровья Вашему малышу!