Есть ли гайморит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня болит левая часть лица, левая ноздря не дышит, сопли, болят зубы верхней челюсти слева, голова и лимфо узлы под ушами. Направили на рентген с подозрением на гайморит, а расшифровывать его некому, все врачи ушли. Помогите мне пожалуйста! Скажите, есть ли у меня гайморит, а то я не знаю колоть цефазолин или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусита, в том числе, и гайморита нет. Скорее всего, у вас неврит тройничного нерва.