Есть ли дтбс
Спрашивает: Аленка
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с 3 месяцев нам ставят дисплазию тбс. В 1 год делали рентген, вот описание:
Отмечается скошенность крыш вертлужных впадин. АУ D=25, S=22. Ядра окостенения головок бедренных костей d=s, центрированы во впадины. Линия Шентона сегментирована с 2 сторон. Диагноз ДТБС.

4 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-30 12:46
Сформулируйте вопрос
Аленка 2017-10-30 14:22
Скажите, ести ли еще дтбс? В норме ли углы?
ортопед-травматолог 2017-10-30 15:07
На представленном снимке все в пределах нормы
Аленка 2017-10-30 15:32
Спасибо Вам большое за ответ!