Есть ли дисплазия?

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте! Сейчас ребенку 9 месяцев. В 3 месяца поставили дисплазию. Прошли 2 курса эл. Фореза и массажа. Сходили к двум ортопедам. Один говорит носить распорки, второй, что дисплазии у нас нет. При осмотре никаких нареканий к нам нет. Помогите, пожалуйста! Не знаю кому верить
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-07 10:49
Начните с того, какой снимок последний, и приложите описание последней рентгенограммы с учетом данных скиаграфии
Nadegda 2017-04-16 17:28
Здравствуйте! Последний снимок тот, который без описания. Его нам, к сожалению, не сделали.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-17 12:52
В таком случае обратитесь для описания рентгена