Есть ли девственная плева?

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите есть ли девственная плева? Видно ли ее? Если есть то поврежденна ли она? Половой акт был, 1 раз
но не уверенна что она порванна
Кровь была, все как положенно но есть сомнения что не до конца прошел член т. к было невыносимо больно
Видно ли по фотографии? Подскажите пожалуйста
Мог ли мч повредить ее пальцами?
Теги: плева фото, есть ли плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 17:00
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова