Есть ли что то серьезное с маткой и шейкой?
Спрашивает: Mart2018
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор Молчанова Елена Викторовна.
Можно еще узнать по узи есть ли что то серьезное с маткой и шейкой? Лечится ли это? И когда я могу планировать беременность? (Менструация была 01,01,18-08,01,18 не обильно больше мазало чем шло. Затем 20,01,18 открылось умеренное кровотечение 10 дней. 23,01,18-операция. )
СПАСИБО
Теги: гетерогенная структура яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 20:21
Здравствуйте.1. В яичниках изменения - на фоне вероятных гормональных нарушений. Плюс киста. В шейке косвенные признаки воспаления (хронического).2. Планировать через 1-2 месяца.