Есть ли беременность у меня?

Спрашивает: snezhana.kuchina@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последний м. ц был 10.06.2017 всего один день не спина не грудь не болела перед м. ц хотя всегда за 5 -6 дней у меня все болело. И сейчас уже в этом месяце опять ни каких признаков, только есть большой аппетит хочется спать и стали чувствительны соски но грудь не болит делала тест отрицательный, базальня тем-ра 37,1 м. ц нет а разница между циклами всегда 26-28 дней стабильно беременности не было не разу и не было абортов!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 22:36
Добрый день.

Скорее всего вы не беременна. Обычный тест уже показал бы беременность, если бы она наступила в прошлом цикле. Но если в этом менструальном цикле у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
snezhana.kuchina@mail.ru 2017-07-03 22:39
Спасибо, да были не защищенные контакты, ) т, к я же замужем! И мы планируем ребенка