Есть ли беременность у меня?

Спрашивает: Снежана Кучина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 10.06.2017 всего один день. Не спина не грудь не болела. Хотя перед м. ц за неделю все болит. Сейчас задержка, делала тест отриц. T-37.1 вагинальная. Сейчас тоже ни чего не болит, только хочется спать всегда и стали чувствительными соски, но грудь болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 16:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова