Есть ли беременность? Тест

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меря в середине цикла был ппа, затем через 15 мин второй ппа, молодой человек не мылся, я выпила через 32 часа постинор, у меня нету месячных, беременность нежеланная, сделала тест и мне виднеется полоска, может это уже самовнушение, не знаю, посмотрите пожалуйста. Задержка 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-02 19:09
Здравствуйте. Тесты чётко отрицательные.
Алина 2018-04-02 20:18
Можно ли мне принимать норколут для вызова месячных? У меня очень выражены симптомы пмс, а после постинора неизвестно когда начнется менструация. Проптсали по 2 таблетки в день 4 дня, это поможет вызвать месячные?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-07 00:40
Прежде всего сделайте узи. А по результатам можно определить, какие дальнейшие рекомендации.