Есть ли беременность? Результат анализов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, есть ли беременность? Сдавала кровь на беременность. Задержка месячных где-то на неделю. Делала 3 теста на тесте 2 полоски, вторая полоска еле видна. А на электронном покпзывает 2 полоски и срок 1-2 недели. Тянет спину и бывают боли в животе. Заранее спасибо большое за ответ
Теги: беременность без проникновения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 17:20
Здравствуйте! Да, есть. Беременность малого срока - 1-2 недели как раз, посмотрите табличку