Есть ли беременность, просто есть подозрения, и симптомы

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос)
Последние месячные были 5 числа, 15 числа был незащищённый ПА, до месячных ещё 2 дня но хотелось бы знать не беременна ли!?
Потому что начали болеть соски когда дотрагиваешься, немного покалывала поясница, и болит правый бок внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 12:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова