Есть ли беременность при данном хгч анализе

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была поздняя овуляции 29августа фолликул был 20мм. Сейчас задержка 10 дней. С 1.09 пила дюфастон 10 дней до 10.09. Вчера сдала кровь на хгч 0.30 матка увеличена на 4-5 недель беременности. Возможно ли что я беременна? Тесты отрицательные
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-21 14:38
Здравствуйте. К сожалению, при таком результате ХГЧ (менее 1), беременность исключена