Есть ли беременность по узи, сделано на 20 дц

Спрашивает: NatalieFee
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня небольшой эндометрий (18 дц -6,7мм), на утрожистане 2 дня вырос до 11.5 мм. Были рекомендации пройти физиотерапию, однако у гинеколога согласно узи предположение о возможной беременности. Соответственно это вредно будет для малыша да и не нужно. Можете прокомментировать узи-фото?
Огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 19:31
Здравствуйте! По такому фото нельзя сделать предположения, извините. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова