Есть ли беременность или просто болею

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Есть ребёнок, кесарево сечение. При первой беременности тест показал две полоски только в 2 месяца. Сейчас тест ничего не показывает. Месячные были 19 августа а кончились 24. Ходила на УЗИ а ничего не показало. Сказали мж и не показать пт срок маленький, а какой тогда. Мне кажется и признаки есть. Тянет поясницу. Тошнота чаще всего по утрам, мж быть и весь день. Легче бывает к вечеру. Температура от 37 до 37,5 где то недели 2. Дискомфорт в соска, будто чешутся. И такие вроде как ноющие боли между ног. Также заложенность носа, которая никак не лечится, и бывает кашель. Могу ли я рассчитывать на беременность.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-18 15:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова