Есть ли беременность? Или что может быть

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Последние месячные были 23.08.15-28.08.15, день овуляции по электронному календарю был 06,09,15 и в это день муж заканчивал в меня и после этого несколько дней тоже. Месячные в следующий раз должны были придти 21,09,15, но их не было и задержка 8 дней уже. Последние 3 дня болит грудь и при надавливания на соски они тоже болят, возникают колющие боли (не долго) внизу живота слева и справа. Делала тест примерно 11-12 сентября был отрицательный. Могу ли я щас быть беременна? Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 13:31
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова