Есть ли беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня задержка уже 7 дней. Купила тест, проверила, результат отрицательный. Но имеются боли внизу живота, напоминающие схватки. С каждым днем они учащаются. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 10:40
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!