Есть ли беременность

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень хотим малыша. ПытаемсЯ каждый месяц и все не получалось а тут 2 дня уже задержка. Последние мес были с 5-10 октября. А п. А. С 15-18 в благоприятные для зачатиЯ дни. Болит грудь а тесты отриц. Есть ли надежда на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но тесты не ошибаются, ошибиться может один