Есть ли беременность

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня пятый день задержки. Стало много есть, базальная температура 37,2, болит грудь, тянет в сон постоянно, но тест не показывает беременность. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-19 12:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если не беременность, нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.