Есть ли беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 9 сентября был незащищенный ПА, 11 начались месячные, но, вместо обычных 5 дней, шли 3 дня, после них в течении 4 дней так же были незащищенные ПА, партнер кончал внутрь. Какова вероятность забеременнеть и когда тест может показать результат (только после задержки или все-таки до нее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 16:54
Здравствуйте! Шансы есть. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности