Есть ли артоз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, есть ли на данных рентгеновских снимках артроз коленного сустава, если да какой степени, заранее спасибо.
ацуацуауауаымрырмиывмыгшыгшмымиымимгшими мывигшмигвимымигыимгмигыывигимгвмигмыигы игмывигммывммрывмгрмрымрщыврщмыврмыврмрм рывршщмр

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-14 13:56
Присланные фото недостаточного качества для определенных выводов.