Есть ли антитела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Есть ли антитела
Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста . Беременность семнадцать недель. Этот результат, это положительные антитела или не должно быть наприсано «отрицательно» ? Т. е есть ли у меня Афс? Опасно ли это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-21 08:33
Здравствуйте.
У Вас хороший, нормальный анализ. А вот насчет наличия или отсутствия АФС- обращайтесь к своему врачу. У меня нет достаточной информации.
Всего доброго.