Есть ли аллергия по результату анализа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдала анализы на аллергены. На все класс 0 (антитела не обеаружены), а на антитела к шерсти и эпителию собаки - класс 6 (очень высокий титр антител), но в то же время ниже написано < 0,35 и пояснено рядом - специфические антитела не обнаружены. Поясните, пожалуйста, все таки есть на шерсть аллергия или нет. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-05 22:25
Эпидермальная и пищевая аллергия отсутствует, уточните в лаборатории что это за контрольная линия?