Есть ли аллергия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли нам лечение от аллергии и есть ли у ребенка аллергия. Беспокоит постоянный насморк. В анамнезе тонзиллит, аденоиды 2 степени, лимфаденит, цитомегаловирусная инфекция, результаты исследования на аллергены прилагаю. Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 18:21
У ребёнка аллергия на бытовую и пыльцевую аллергию
Жена Декабриста 2016-02-28 19:58
А почему анализ крови отрицателен на аллерген к березе? Какое лечение нам следует пройти и когда?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-28 20:48
Необходимо пройти АСАВ терапию пыльцевыми аллергенами в ноябре- феврале, а бытовыми можно круглогодично