Есть ли аллергия

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ Ig E (total) результат 110 единицы ME/мл референсные значения 100 комментарий технология IMMULITE 2000, SIEMEN пол женский возраст 24. есть ли аллергия. А можно узнать на что именно есть аллергия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-12 17:39
Пришлите фото результата анализа для интерпретации и симптомы заболевания