Есть или нет?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Последние месячные 22.04. задержка неделю, тест положительный, вчера уже четкий.2 дня базал темпер 37,1. 06.05. Делала УЗИ трансваг, полип ц. канала, лютеиновая фаза(желтое тело 1,3 см. Эндометрий9мм), со слов узиста цикл овуляторный, овуляция ориентировочно была 4 дня назад. Причину с мужем делали. Пошла на узи трансабдоминальное 24.05, узист не нашел в матке плод яйца. Сказала подойти через неделю. Скажите, ведь уже должно было быть видно? В первую беременность в эти сроки плод яйцо было 4 мм и видно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-25 07:29
Здравствуйте. Если тест положительный это значит, что беременность есть. Рекомендую сделать УЗИ через 2 недели. А также сдать кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов, если будет прирост больше 60% значит беременность развивается нормально.
Лиза 2016-05-25 14:52
Спасибо за быстрый и содержательный ответ. Потом расскажу, чем дело кончилось
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-25 16:38
Пожалуйта. Обрашайтесь