0

Есть еще пару вопросов, помогите разобраться

Спрашивает: Nikolay333
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Были проблемы со сном, точнее с засыпанием, лечился 8 лет. с 2015 пошел на поправку, и сейчас проблем с засыпанием у меня нету. Зато Мнительность После МОНИК активировалась . Но тут уже вопросы к психиатру.
Здравствуйте Ирина Юрьевна, Я вам задавал уже вопросы. Но есть еще. 1) Я писал что у меня хр-ий тонзилит. Делал 3 промывания миндалин в платном мед. Центре. Первый раз вышло с правой миндалины обильное кол-во гноя, а с левой чуть чуть. А на второй день когда я приехал на промывание, правда уже к другому врачу. Практически ничего не вышло. (А если точнее, то ничего вообще. Ну может 2, 3 какие то желтые точки.) На что врач мне ответил. Что бы я не приезжал еще 2-3 дня, посмотрим что накопится или нет. Но я правда приехал на промывание на 4 день к ЛОР специалисту женщине, у которой был в первый раз на консультации и промывании. А вопрос вот в чем? Вообще то, она детский ЛОР Врач, но мне ее посоветовала сестра, как хорошего специалиста и я записался к ней. Ни могу ни чего плохого сказать в ее адрес, на меня она произвела тоже хорошее впечатление. Но вот когда она мне делала промывание гланд. (миндалин) То пару раз проткнула до крови, сказав ничего страшного. Ну ладно подумал я ей виднее. И когда я был через 4 дня у нее же, на повторной консультации, т. к появились доп. Вопросы ну и промывание, соответственно. То она опять мне проткнула миндалины раза 2 или 3 до крови, сказав ничего страшного. А я просто очень мнительный, да еще потом на сайте вычитал что не желательно протыкать гланды, т. к если будет скопление гноя в них, то образуются какие то рубцы в местах проколов, тем самым затрудняется отток гноя или пробки, не знаю как правильно сказать то. Не компетентен в Этом вопросе. Что вы на Это скажите? Лечение мне Она назнач с первого дня такое: Имудон 6-8 табл -10 дней, Тонзилгон -25*кап. 4 раза в день -2 недели. И на повторной консультации добавила к лечению Полоскание р-ром сангвинитрина 3-раза /в день- 7 дней. 1 чайная ложка на стакан воды. (при хорошей переносимости 1.5 ложки). и Через месяц показаться. Но у меня даже от 1 чайной ложки все жгет и щиплет, хотя краснота уже на второй день спала. Но горло продолжает першить. Ну и собственно, я писал вам гнилые зубы, которые надо удалять. Один удалил уже успешно, еще раз Спасибо Вам. Мне действительно стало получше общее самочувствие. Уже такого зловония с Утра нет. И желудок перестал болеть по утрам, но не совсем еще правда. Остались ещё 2 гнилушки. 1 уж точно. А второй под коронкой, и там сложно сказать, сгнило что там или нет. Ну и еще даже не вопрос, а скорее совет- Что вы мне порекомендуете в моей сложившейся ситуации, буду рад любому совету, так как намучился уже, то кишечник с желудком, куча антибиотиков пропил, теперь вот еще Тонзилит образовался, да и зубы эти гнилые, которые раньше не доставляли мне дискомфорта вообще. А тут все сразу навалилось. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ.
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Пожалуйста, второе мнение Обращаюсь к вам за вторым мнение. Задавал вопрос про возникающие...
Увеличен лимфоузел подчелюстной У меня тонзиллит. И золотистый стафилококк. Увеличился...
Запах изо рта тонзиллит Меня зовут Татьяна, 30 лет. В детстве очень сильно болела...
Смена антибиотика при ангине у ребенка У ребенка три дня назад поставили предварительно...
Хронический фаринготонзиллит, гранулезный фарингит У меня проблемы с горлом, 4 неделю...
Кровь на миндалинах Вчера вечером слегка заболело горло. Утром проснулась и боль уже...
Скрининг Трисомии 21 Я вам писала несколько дней назад я делала первый скрининг в...
Часто хожу в туалет после первого раза Елена! Мне 23 года. Пару дней назад я лишилась...
Температура 37.2 уже 3 месяца болит гортань и трахея Помогите пожалуйста в мае 12.05.2018...
Кровь после секса в второй раз Я с моим парнем просто в отчаянии. Мне 18 лет, около...
Комментарий врача по анализам крови на гепатит В Сопутствующих симптомов нет. Чувствую...
Прием диане-35 По назначению врача- гинеколога принимаю сейчас диане-35 у меня повышенный,...
Гной на миндалинах без температуры Скажите, что может быть с горлом. Фото прикрепила....
Эктопия перед зачатием Знаю что эктопия является нормой до 25 лет! А если после 25...
Кровь со слизью во время промывания миндалин Ходила сегодня на промывание миндалин...
Боль спустя неделю после первого ПА Неделю назад у меня произошел первый ПА. Была...
Гной в миндалинах Обращаюсь к вам за советом и помощью. Мне 27. Примерно полгода назад...
Хр. тонзилит Часто мучают болит в горле. Работаю учителем. Тем. Опускается до 35,8....

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте! Наличие крови при промывании миндалин не критично. Сангвиритрин очень хороший препарат, поэтому принимайте его по назначенной схеме. Решите до конца свои стоматологические проблемы, а в остальном вы направильном пути к выздоровлению.
1
николай 2016-03-15 20:44
Спасибо большое за совет, и рекомендацию. Надеюсь все пройдёт. Ещё раз спасибо за мгновенный отклик. Если возникнут вопросы во время лечения, непременно напишу.
И ещё мини вопросик? Имудон который мне она назначила с первого дня так хорошо помогал. А вот на 3-4 день, такое ощущение что перестал помогать, будто пустышку пью. Это почему так? Или так и должно быть. Заранее благодарен за ответ.
1
Здравствуйте! У Имудона эффект отсроченный и не всегда даёт положительную динамику.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос