Есть эрозия шейки матки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Родила дочку в 17 лет. Сказали после родов мне что Эрозия Шейки матки. Месячные идут каждый мес по разном. Уже как 1 год муж хочет ребенка и не получаеться. Сегодня ходила в Врачу. Приписали Депантол свечи. Как выщитать дни овуляции. Мес были 20 числа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-30 13:03
Здравствуйте. Прежде всего сдайте циологию и сделайте кольпоскопию. Дальнейшие рекомендации по результатам. А овуляцию необхолимо отслеживать посредством узи или тестов на овуляцию.