Есть эрозия с заболеванием, лечу, есть задержка. Что делать

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меняэрозия шейки матки и при этом повышены лейкациты! До этого у меня были все менстурации вовремя, а сейчас у меня задержка! У меня небыло полового акта уже 2с половиной месяца, И признаков беременности я не наблюдаю ни каких. Как узнать о беременности если я не доверяю тестам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-24 22:57
Здравствуйте. Для исключения беременности достаточно сделать тест или сдать хгч, если есть повышенное количество лейкоцитов, пройдите местное лечение.