Есть два вопроса!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли забеременеть если сперма партнера пролилась из презирватива на влагалище или на внутрение губы? После этого уже прошло 19 дней. Скажите пожалуйста, а то волнуемся очень.
И есть еще один вопрос к вам, можно ли потерять девственность без боли и без крови?
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-02 23:24
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна. Без крови плева не порвется.