Есть ди смысл ещё стараться в этом цикле

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я была на УЗИ просто для проверки, все ли хорошо, у меня сейчас 18 день цикла из 27. Эндометрий 10, а желтое тело 15, свободная жидкость. Можно ли приблизительно сказать когда была овуляция и нужно ли продолжать планировать или зачатие уже не произойдет.? Спасибо большое за ответ, хорошего дня)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-01 16:31
Здравствуйте. Зачатие уже не произойдет. Овуляция была. Произошло ли зачатие можно сказать, сдав кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маргарита 2017-09-01 16:44
Спасибо большое) А по размеру желтого тела нельзя сказать приблизительно, когда была овуляция?