Есть чувство голода но нет аппетита

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Часто изжога.
Здравствуйте, подскажите что за болезнь может быть.
Уже на протяжении примерно одного месяца плохо кушаю. Есть чувство голода, но нет аппетита. По большей мере заставляю себя питаться. Удовольствие от пищи редко получаю. Не похудел не на один килограмм.
Вредные привычки: люблю пиво, ем жаренное со специями, острое, очень редко фастфуд. После этого изжога бывает сильная.
Спортом занимаюсь практически каждый день.
Без фгс и УЗИ что можете сказать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-25 07:19
Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос уже отправлен.