Есть быреминост или нет

Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне доктор приписал жанин для урегулирования менструального цыкла но после приёма 4 дней был на защещеный секс могла я забиременит или нет? Мне ещё про писали капли витокан потому как по УЗИ нашли миому матки и узелки и мелкие кисты. Зарание спасибо за ответ,!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-24 21:53
Добрый день, Лилия.

Если вы начали прием ОК с первого дня месячных и принимаете из строго по схеме, то беременности у вас быть не может.