Есть большая проблема, впч 14

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня впч 14, ходила к гинекологу. Ничего не помогает, выписали тержинан и тамбл не помню как называются, потратила более 7000 р ничего не помогает. Устала ходить к врачам уже 7 лет как мучаюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 17:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь?
В настоящее время не существует методов лечения, которые могли бы полностью устранить вирус папилломы из организма зараженного им человека. Все современные методы лечения папилломавирусной инфекции направлены только на устранение остроконечных кондилом и поддержание иммунитета. С уважением, Е. В. Молчанова