Есть бесплатный гинеколог?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, возникла трудность с лечением у гинеколога. Платно посещать врача-гинеколога нет возможности, существуют ли приемы врачей-гинекологов в обычных поликлиниках или больницах?
Необходимо поставить точный диагноз и назначить лечение (обнаружен ВПЧ 31 тип).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 19:21
Добрый день.

В обычных государственных ЖК прием гинеколога бесплатно. Платно только в частных клиниках или же если вы обратитесь в поликлинику не по месту жительства.
Платная консультация
mybiz 2017-05-02 19:23
Объясните мне, пожалуйста, в ЖК принимают только беременных или планирующих беременность? Если я не беременна и мне необходим осмотр и лечение, я могу пойти в ЖК на прием к врачу-гинекологу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-03 23:22
Да, принимают и не беременных.