Есть беременность или нету

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не могу понять что со мной происходит, с периода предполагаемой овуляции была температура тела 37-37.2 и держалась дней 13 и в то время болели соски но теперь за 2 дня до месячных начала мазать и мажет 4 дня живот не болит и соски уже не болят тест отрицательный может рано сделала цикл 32-33 дня очень хотим ребеночка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 19:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова